О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" проводит уникальный флешмоб на взлетной полосе

Международный аэропорт "Шереметьево" проводит акцию "Мы вместе", посвященную 50-летию компании

Международный аэропорт "Шереметьево" проводит акцию "Мы вместе", посвященную 50-летию компании!

9 июня 2009 года в 12:00 мск 250 сотрудников всех подразделений аэропорта соберутся на взлетно-посадочной полосе, чтобы, взявшись за руки, запечатлеть на века юбилейный логотип "Шереметьево".

Сотрудники аэропорта в оранжевых корпоративных футболках образуют "живую цифру" 50. Фотография войдет в юбилейную книгу аэропорта и даст старт обширной программе празднования 50-летия "Шереметьево".

Акция "Мы вместе" станет самым масштабным флешмобом, проведенном в российском аэропорту.

Уважаемые представители ТВ-каналов! Приглашаем вас стать свидетелями уникального события в аэропорту "Шереметьево"! В связи с тем, что мероприятие проходит в зоне режимных ограничений, необходимо аккредитоваться до 16:30 мск. 8 июня 2009 года. Контактные лица Ирина Романович (8-926-244-49-15), Татьяна Алексеева (8-926-244-84-77)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка