О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express наградит лучших агентов

Авиакомпания Sky Express объявляет о начале конкурса на звание "Лучшего агента по продаже авиабилетов". Конкурс стартует 7 июня и продлится до 20 августа 2009 г.

Авиакомпания Sky Express объявляет о начале конкурса на звание "Лучшего агента по продаже авиабилетов". Конкурс стартует 7 июня и продлится до 20 августа 2009 г.

Участником конкурса может стать любой кассир на территории России, осуществляющий продажу авиаперевозок на рейсы Sky Express по всем направлениям полетов авиакомпании. Конкурсант будет получать по одному баллу за каждый проданный сегмент полета. Участник, любой агент по продаже билетов обычного агентства, набравший 150 баллов, имеет право на получение премиального бесплатного авиабилета. Каждые последующие 90 баллов дают право на получение одного льготного авиабилета со скидкой 90%. Каждый участник может выиграть до трех авиабилетов. Выигранные билеты конкурсант может оформить на любое лицо, а совершить полет можно будет с 15 сентября 2009 года по 31 марта 2010 года.

Подсчет результатов конкурса будет осуществляться путем сложения премиальных баллов за каждый проданный в период проведения конкурса авиабилет. Лучший агент по продаже билетов Sky Express, набравший максимальное количество баллов, будет награжден специальным призом от авиакомпании.

"Данная программа разработана с целью стимулирования продаж билетов Sky Express через агентства и является своеобразной мотивацией для агентов к совершенствованию своих профессиональных навыков и стиля общения с клиентами, - говорит директор Департамента маркетинга авиакомпании Sky Express Максим Побережник. - Мы планируем и дальше разрабатывать и активно внедрять различные мотивационные программы для своих партнеров".

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Компания осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка