О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакомпания "Якутия" принесла извинения пассажирам рейса ЯК-509 по маршруту Хабаровск - Магадан

Авиакомпания "Якутия" приносит свои искренние извинения всем пассажирам рейса ЯК-509 по маршруту Хабаровск - Магадан, выполнявшегося 5 июня

Авиакомпания "Якутия" приносит свои искренние извинения всем пассажирам рейса ЯК-509 по маршруту Хабаровск - Магадан, выполнявшегося 5 июня, сообщила ИА SakhaNews пресс-служба авиакомпании.

5 июня на борту самолета АН-140, выполнявшего рейс 495 по маршруту Якутск - Хабаровск, произошла техническая неполадка, в связи с чем произошла задержка рейса 509 Хабаровск - Магадан.

В тот же день было направлено другое воздушное судно из Якутска в Магадан, однако по причине существующего в аэропорту Хабаровска регламента на полеты, вылет был осуществлен только на следующий день.

Все это и привело к общей задержке рейса более чем на двадцать часов. Всем пассажирам на время ожидания неоднократно предоставлялось горячее питание, они были размещены в гостинице.

Сейчас над установлением причины технической неисправности работает специально созданная комиссия Хабаровского управления воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка