О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" расширяет возможности экспресс-обслуживания пассажиров

С 8 июня в терминале "Пулково-1" начинает работу круглосуточная стойка регистрации для пассажиров с ручной кладью

С 8 июня в терминале "Пулково-1" начинает работу круглосуточная стойка регистрации для пассажиров с ручной кладью. Стойкой №4 в зоне "В" аэровокзала "Пулково-1" могут воспользоваться все пассажиры, путешествующие только с ручной кладью на рейсах, обслуживаемых в данной зоне*.

Организация стоек экспресс-регистрации позволит сократить для пассажиров время прохождения предполетных процедур.

"Маршрут Санкт-Петербург - Москва - основное бизнес-направление аэропорта "Пулково". Мы ценим время наших клиентов, поэтому начали организацию стоек регистрации для пассажиров без багажа именно с зоны "В", в которой традиционно обслуживается большая часть московских рейсов. В ближайших планах аэропорта "Пулково" организация таких стоек в зоне "Б" терминала "Пулково-1" и в терминале "Пулково-2", - отметил Сергей Пилипонский, директор по перевозкам аэропорта "Пулково".

*В зоне "В" терминала "Пулково-1" обслуживаются преимущественно рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка