О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое милиционеров погибли в ДТП в аэропорту Саратова

В Саратове на территории аэропорта "Саратов-Центральный" машина-автопатруль врезалась в дерево, погибли двое сотрудников вневедомственной охраны

В Саратове на территории аэропорта "Саратов-Центральный" машина-автопатруль врезалась в дерево, погибли двое сотрудников вневедомственной охраны.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" следователь Саратовского межрайонного следственного отдела Южного следственного управления на транспорте Руслан Нурушев, ДТП произошло вблизи здания медслужбы аэропорта в понедельник около 4:00 мск.

"Двое сотрудников отдела вневедомственной охраны (ОВО) при Кировском УВД Саратова патрулировали территорию аэропорта Саратова на автомобиле УАЗ. По предварительной версии, один из погибших не справился с управлением, машину подбросило, она перевернулась и врезалась в дерево и столб, застряв между ними", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка