О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" увеличивают квотируемые места для молодежи до 25

Специалисты ГУ "Авиалиний Дагестана" занимаются изучением потребительского спроса, решается вопрос об открытии рейса Махачкала - Ростов - Сочи

Специалисты ГУ "Авиалиний Дагестана" занимаются изучением потребительского спроса, решается вопрос об открытии рейса "Махачкала - Ростов - Сочи". Также рассматривается возможность увеличения квотированных мест для молодежи и людей преклонного возраста.

Напомним, на граждан этих категорий распространяются специальные скидки по соответствующим тарифам. Если раньше молодым людям до 25 лет в самолете, выполнявшем рейс по маршруту "Махачкала - Москва", предоставлялось 10 мест, на которые можно было приобрести билеты со скидкой, то с августа этого года количество квот будет увеличено до 25.

Как рассказал информационному агентству "Дагестан" начальник отдела продаж и внешних связей ГУ "Авиалинии Дагестана" Андрей Кудуев, "Авиалинии Дагестана" с конца мая открыло новый рейс "Махачкала - Санкт-Петербург". Вылет из Махачкалы в 11:10, прибытие в Санкт-Петербург в 14:25. Рейсы выполняются по вторникам.

По его словам, этот рейс как бы заменяет существовавший ранее маршрут "Махачкала - Ростов - Санкт- Петербург". Он был отменен из-за отсутствия спроса.

Что касается нового рейса, то из Махачкалы в Северную столицу самолет Ту-134 летел заполненным на девяносто пять процентов, в обратном направлении - на сто. Учитывая спрос, руководство авиакомпании планирует со 2 июля пустить второй рейс по этому маршруту.

А недавно, в преддверии сезона отпусков и летних каникул, в самом популярном направлении Махачкала - Москва был пущен третий рейс. Он осуществляет вылеты по нечетным дням недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка