О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутском аэропорту прошла викторина, посвященная Дню России

В Иркутском аэропорту прошла викторина, посвященная Дню России - "В День России - по всей России". Главный приз - сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании S7 - получила семья Кононенко из Иркутска

В Иркутском аэропорту прошла викторина, посвященная Дню России - "В День России - по всей России". Главный приз - сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании S7 - получила семья Кононенко из Иркутска.

В викторине приняли участие покупатели агентства воздушных сообщений Иркутского аэропорта, которые 11 июня приобрели билет на рейс авиакомпании S7. Каждому участнику было предложено ответить на пять вопросов о России: об основных событиях истории, главных достопримечательностях.

Главный приз - сертификат на разовый бесплатный перелет от авиакомпании S7 - за пять правильных ответов получила семья Кононенко из Иркутска. Супруги Наталья и Сергей и их сын Константин покупали в кассах аэропорта билеты во Владивосток и с удовольствием решили попробовать свои силы в праздничной викторине. Выигранным сертификатом победители планируют воспользоваться в августе - сентябре, во время отпуска.

Второй приз - сертификат на бесплатное обслуживание в ВИП-зале аэропорта Иркутск - получил Андрей Вольфман. Остальным участникам были подарены утешительные призы - сувениры от Иркутского аэропорта и авиакомпании S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка