О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый класс бронирования V! Больше возможности получать мили

Авиакомпания "КД авиа" объявляет о том, что с 11 мая 2009 год по билетам, купленным по тарифу V, будут начисляться мили в количестве 50% от расстояния в программе лояльности "Voyage+"

Авиакомпания "КД авиа" объявляет о том, что с 11 мая 2009 год по билетам, купленным по тарифу V, будут начисляться мили в количестве 50% от расстояния в программе лояльности "Voyage+".

У участников программы появилась новая возможность получать мили!

Участникам программы "Voyage+", совершившим полеты с 11 мая 2009 года по 10 июня 2009 года по билетам, оформленным по классу бронирования V, необходимо прислать соответствующую полетную документацию на электронный адрес программы лояльности [email protected] для начисления миль за данные полеты.

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка