О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Windrose и "Аэросвит" объединяют усилия на маршрутах Киев - Астана и Киев - Ашхабад

Авиакомпании Windrose и "Аэросвит" подписали код-шеринговое соглашение о совместной эксплуатации воздушных линий Киев - Астана - Киев начиная с 15 июня и Киев - Ашхабад - Киев начиная с 3 июля

Авиакомпании Windrose и "Аэросвит" подписали код-шеринговое соглашение о совместной эксплуатации воздушных линий Киев - Астана - Киев начиная с 15 июня 2009 года и Киев - Ашхабад - Киев начиная с 3 июля 2009 г.

В соответствии с соглашением, каждый из перевозчиков предоставляет партнеру блок мест на своих рейсах. "Аэросвит" выступит оперирующим перевозчиком рейса по маршруту Киев - Астана - Киев, а Windrose - маркетинговым, в то же время на маршруте Киев - Ашхабад - Киев оперирующим перевозчиком будет выступать Windrose, а маркетинговым - "Аэросвит". Соглашение позволит компаниям расширить предложение своим пассажирам и дополнит маршрутные сети компаний за счет использования рейсов партнера.

Олег Максимов, заместитель директора по маркетингу и продаже авиакомпании Windrose: "Код-шеринговое соглашение с "Аэросвитом" - это очередной шаг в рамках стратегического плана развития среднеазиатских направлений".

ООО "Авиационная компания "Роза ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка