О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тройка Диалог" повысила рейтинг акций "ЮТэйр" до "покупать" и оценку на 66%

Инвестиционная компания "Тройка Диалог" повысила прогнозную стоимость акций ОАО "Авиакомпания ЮТэйр" с $0,30 до $0,50 за штуку

Инвестиционная компания (ИК) "Тройка Диалог" повысила прогнозную стоимость акций ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с $0,30 до $0,50 за штуку, сообщается в обзоре аналитика ИК Кирилла Казанли.

Рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до "покупать".

Как сообщается в обзоре, аналитики "Тройки Диалог" повысили прогнозную стоимость акций "ЮТэйр", учитывая новую, скорректированную оценку перспектив вертолетного подразделения компании.

"Полученные компанией от ООН новые контракты на вертолетные перевозки в республике Чад, а также расширение бизнеса в ЮАР, Словакии и Индии должны компенсировать ослабление ее позиций на российском рынке в связи с тем, что компании нефтегазового сектора сокращают транспортные расходы", - отмечается в аналитическом материале.

На 12:35 МСК в РТС лучшая котировка на покупку этих бумаг составила $0,17 за штуку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка