О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express ввела спецтарифы при продаже авиаперевозок и дополнительных услуг

Sky Express ввела спецтарифы при продаже авиаперевозок и дополнительных услуг

Российский перевозчик Sky Express ввел специальные тарифы, применение которых возможно при одновременном электронном билетооформлении авиаперевозки в АРС "Сирена-Трэвел" и дополнительных услуг в АРСТ "СПутник"* с одного рабочего места кассира в рамках стандартного договора, заключенного между Транспортной клиринговой палатой (ТКП) и аккредитованным в Системе взаиморасчетов агентством.

Это предложение распространяется на всю маршрутную сеть авиакомпании. Для приобретения перевозки по тарифам "RSPUTNIK" пассажиру предварительно оформляется электронный многоцелевой документ (EMD НСАВ-ТКП) в АРСТ "СПутник" на приобретение аэропортовой, гостиничной или иной дополнительной услуги (необходимая информация размещена в информационном разделе авиакомпании в АРС "Сирена-Трэвел")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка