О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СПСР подтвердила свое лидерство на отечественном рынке логистики

Компания СПСР была объявлена лидером рынка логистических услуг

На состоявшемся 10 июня в отеле "Ренессанс" торжественном приеме, посвященном церемонии награждения национального проекта рейтинга "Логистический оператор России 2008" компания СПСР была объявлена лидером рынка логистических услуг. Почетный сертификат от организаторов рейтинга Евроазиатской логистической ассоциации и компании "КИА центр" получила заместитель генерального директора СПСР, коммерческий директор Надежда Романова.

Рейтинг "Логистический оператор России" учрежден в 2002 году. За семилетнюю историю в проекте приняло участие около 300 компаний. Целями проекта являются мобилизация ресурсов компаний для выхода на качественно новый уровень развития и конкурентоспособности бизнеса в условиях изменений в мировой экономике, и предоставление объективной информации о текущем состоянии логистического рынка России и его участниках.

По мнению президента "Евроазиатской логистической ассоциации" Николая Титюхина, рейтинг "Логистический оператор России" является одним из эффективных способов исследования рынка логистических услуг; проводимый ежегодно, он представляет собой уникальный проект для российского рынка, так как участие в рейтинге дает возможность транспортно-экспедиторским, складским и другим компаниям реализовать свою стратегию на рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПСР-Экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка