О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways представляет обновленные бизнес- и экономический класс на борту А320, совершающего полеты в российскую столицу

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, анонсировал обновленный бизнес- и экономический класс на борту аэробуса А320, совершающего полеты по маршруту Абу-Даби - Москва - Абу-Даби

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, анонсировал обновленный бизнес- и экономический класс на борту аэробуса А320, совершающего полеты по маршруту Абу-Даби - Москва - Абу-Даби.

В новом аэробусе А320, совершающем полеты в российскую столицу, представлены 16 самых современных комфортабельных сидений бизнес-класса, оборудованных системой автоматического регулирования. С помощью данной системы гости бизнес-класса могут регулировать угол наклона кресла, которое сейчас раскладывается практически полностью, предоставляя гостям Etihad еще больший комфорт во время полета, специальную поддержку для поясницы, а также подставку под ноги. Для обеспечения максимального комфорта во время полета расстояние между креслами в бизнес-классе увеличено до 125 см.

В новом бизнес-классе компании Etihad Airways у каждого гостя будет возможность воспользоваться индивидуальной розеткой, входом USB, а также 30сантиметровым. широкоформатным мобильным LCD экраном, (диагональню 30 см) расположенным в одном из подлокотников сиденья. Также в подлокотник сидения встроена самая последняя модель пульта управления, позволяющая легко выбирать и регулировать систему развлечений во время полета, которая рассчитана более чем на 600 часов постоянного просмотра.

Новая система программирования развлекательного контента позволит подобрать гостю аудио и видео контент в зависимости от продолжительности полета.

Верхние перила (примыкающие к отделению для ручного багажа) были оснащены дополнительной подсветкой с целью создания более приятного и комфортного освещения в салоне.

На борту самолета А320 появилась модернизированные холодильные установки, специальные духовки, и даже кофе-машина.

В обновленном экономическом классе представлено 120 мест, максимальный угол наклона кресел составляет 13 см, расстояние между сидениями увеличилось до 80 см.

Компания Etihad Airways впервые запустила полеты в российскую столицу в декабре прошлого года. В настоящий момент регулярные рейсы, связывающие столицу ОАЭ и России, осуществляются ежедневно.

Рейс EY069 вылетает из Абу-Даби в 9:40 утра и прибывает в московский аэропорт "Домодедово" в 14:05.

Обратный рейс EY068 вылетает из Москвы в тот же день в 14:55 и прибывать в Абу-Даби в 21:05.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы более чем по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка