О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для модернизации аэропорта "Казань" будет изъято 32 гектара земли

Для модернизации аэропорта "Казань" будет изъято 32 гектара земли

Сегодня на совещании у первого заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Айрата Нурутдинова обсуждался ход оформления земельных участков, необходимых под расширение и реконструкцию международного аэропорта "Казань".

По данным специалистов управления земельных ресурсов Минземимущества РТ, подготовлен проект решения Кабинета Министров РТ об изъятии земельных участков общей площадью 31,9 га и расположенных на них объектов недвижимости, находящихся в собственности и аренде юридических лиц. Проект находится на согласовании в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ.

По 4 участкам лесного фонда необходимые документы для постановки на кадастровый учет направлены в территориальный отдел Роснедвижимости по РТ. Предварительный срок получения кадастровых паспортов - 1 июля, сообщает пресс-служба Минземимущества РТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка