О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число обнаруженных на месте крушения A330 тел возросло до 44 - ВВС

Поисковые отряды обнаружили еще три тела с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 авиакомпании Air France, число обнаруженных тел выросло до 44

Поисковые отряды обнаружили в четверг еще три тела с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 авиакомпании Air France, число обнаруженных тел выросло до 44, сообщили на совместной пресс-конференции представители ВВС и военно-морского флота Бразилии.

Рейс Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. На борту находились 228 человек.

По словам бригадного генерала ВВС Рамона Кардозу, в институте судебной медицины в городе Ресифи уже начались первые работы по опознанию и генетической экспертизе.

Ожидается, что поисковые работы по обнаружению тел погибших будут продолжены до 19 июня, но эти сроки могут быть продлены в зависимости от погодных условий и морских течений в районе поисков, отметил представитель ВВС Бразилии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка