О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузия и Великобритании подпишут соглашение о беспрепятственном воздушном сообщении

Воздушное сообщение между Британией и Грузией будет осуществляться бесперебойно. Представители авиаадминистраций Британии и Грузии ведут переговоры о подписании соглашения о воздушном сообщении

Воздушное сообщение между Британией и Грузией будет осуществляться бесперебойно. В настоящее время представители авиационных администраций Британии и Грузии ведут переговоры о подписании соглашения о воздушном сообщении между двумя странами.

В ходе консультаций был парафирован проект документа, стороны подписали соглашение о беспрепятственном воздушном сообщении. Частота рейсов будет определена в зависимости от спроса.

В то же время стороны рассматривают возможность осуществление грузинскими и английскими авиакомпаниями полетов в третьи страны.

Проект соглашения разработан в рамках политики "Открытого неба"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка