О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Сухой" может заключить на МАКС-2009 ряд новых контрактов

Компания "Сухой" может заключить на авиасалоне МАКС-2009 ряд новых контрактов на поставку российской боевой авиатехники

Компания "Сухой" может заключить на авиасалоне МАКС-2009 ряд новых контрактов на поставку российской боевой авиатехники. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции на "Париж эйршоу-2009" в Ле-Бурже глава компании Михаил Погосян.

Он не стал раскрывать подробности, отметив также, что ряд контрактов может быть заключен и до конца текущего года.

Говоря о выполнении экспортных контрактов, М.Погосян отметил, что до конца 2009 г. в Индию будут отправлены истребители корабельного базирования МиГ-29К.

По его словам, компания готовит два летных экземпляра нового истребителя МиГ-35 для участия в тендере ВВС Индии.

Также он сообщил, что в перспективе компания будет стремиться к сбалансированности объема военных и гражданских заказов. М.Погосян видит такое соотношение в пропорции 40 к 40 проц. (военной и гражданской продукции), а 20 проц. объемов продаж корпорации должно приходиться на сервисные услуги. При этом сервис необходимо увеличивать и улучшать, а также повышать качество предоставляемых услуг. "Этого требует и военный, и гражданский сектор", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка