О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АНТК им. Антонова и британская Marshall Aerospace договорились о сотрудничестве

В рамках парижского ависасалона в Ле Бурже АНТК им. Антонова и британская компания Marshall Aerospace подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках парижского ависасалона в Ле Бурже АНТК им. Антонова и британская компания Marshall Aerospace подписали соглашение о сотрудничестве.

Со стороны АНТК им. Антонова соглашение подписал генеральный конструктор АНТК им. Антонова Дмитрий Кива, со стороны Marshall Aerospace — директор по маркетингу и развитию бизнеса Майкл Милн (Michael Milne).

АНТК им. Антонова и Marshall Aerospace договорились о совместной модерднизации самолетов под требования заказчика, а также о комплексной системе послепродажного обслуживания самолетов семейства "Антонов". В рамках сотрудничества планируется работа по программам Ан-74, Ан-148 и другим перспективным самолетам, разработчиком которых является АНТК им. Антонова.

Планируется, что первым совместным проектом компаний станет модернизация патрульного самолета АН-74 под требования заказчика в рамках участия в тендере на поставку патрульных самолетов для ВМС Индии, в частности установка системы дозаправки в воздухе.

Принимая участие в выставке "Ле Бурже-2009", "Антонов" намерен провести также ряд переговоров с представителями авиационной промышленности многих стран мира с целью обсуждения возможных направлений сотрудничества, в том числе по созданию новых типов авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка