О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновила авиарейсы из Москвы в Палангу

Российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновила авиарейсы из литовской Паланги в Москву

Российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновила авиарейсы из литовской Паланги в Москву. Перерыв в авиасообщении длился 8 месяцев, пишет "Литовский курьер".

Первый самолет "ЮТэйр", вылетевший из российской столицы, приземлится в аэропорту литовского приморского города Паланги в понедельник.

"ЮТэйр", неожиданно отозвавшая рейсы в Палангу в сентябре прошлого года, вновь будет летать на литовское взморье два раза в неделю, отмечает BNS. В этом году российская компания надеется на такой же успех, как и в прошлом году. Прошлым летом самолеты "ЮТэйр" летали по маршруту Москва - Паланга и обратно почти полными. Летом 44-местный самолет ATR-42 перевозил в среднем по 30-35 пассажиров.

"ЮТэйр" (UTAir, до 2002 Тюменьавиатранс, ТАТ) - российская авиакомпания, основной офис которой расположен в Ханты-Мансийске. Компания осуществляет пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж, а также является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок (наибольший в мире парк вертолетов российского производства). Основной аэропорт базирования - Рощино, Тюмень.

Паланга (лит. Palanga) - курортный город в Клайпедском уезде на западе Литвы на берегу Балтийского моря. Находится на расстоянии 27 км к северу от Клайпеды и 326 км к северо-западу от Вильнюса, менее чем в 30 км от границы с Латвией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка