О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал Jet представляет форум "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России"

Журнал Jet представляет форум "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России"

Несмотря на экономические реалии сегодняшнего дня, российский рынок деловой авиации имеет большой потенциал развития. Последние годы были отмечены повышением спроса в сегменте бизнес перевозок. Вместе с этим возникает и ряд проблем, негативно влияющих как на рост перевозок, так и на безопасность полетов малой авиации. И только комплексное решение правовых, технических, организационных и финансовых вопросов будет способствовать формированию системности и становлению АОН в России.

Проводимый в этом году авиасалон МАКС-2009 уделяет особое внимание проблемам развития АОН и бизнес авиации. Форум деловой авиации "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России", который состоится 19 августа 2009 г. в рамках деловой программы авиасалона МАКС 2009, предоставит участникам рынка возможность обсудить проблемы безопасности полетов деловой авиации и АОН, гармонизации законодательной и нормативной базы с международными стандартами и рекомендуемой практикой IKAO, функционирования и развития сегмента малой авиации в кризисных условиях. Журнал Jet выступает информационным партнером этого актуального для рынка деловой авиации мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка