О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" сделал небольшую скидку отдельным пассажирам электричек во "Внуково"

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками в московские аэропорты на экспресс-электричках, ввела новый тип билета на линии с Киевского вокзала в аэропорт "Внуково"

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками в московские аэропорты на экспресс-электричках, ввела новый тип билета на линии с Киевского вокзала в аэропорт "Внуково". В случае если поездка туда и обратно совершается в один и тот же день, билет обойдется в 360 рублей. Однако подавляющему большинству пассажиров по-прежнему придется платить астрономические 250 рублей за поездку в одну сторону и 500 туда-обратно, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Новый билет может быть использован провожающими или встречающими, а также отдельными авиапассажирами, совершающими полет туда и обратно в течение дня. Теоретически одним билетом могут воспользоваться и два авиапассажира - улетающий и прилетающий, если один из них договорится передать другому билет в аэропорту или на вокзале.

Подобные билеты используются с середины марта на линии между Савеловским вокзалом и аэропортом "Шереметьево" (с тех пор "Аэроэкспресс" поднял их цену с 350 до 360 рублей). За три месяца ими воспользовались менее 3000 пассажиров, то есть в среднем всего около 100 человек в день. Не вполне ясно, почему "Аэроэкспресс" не хочет снять временное ограничение для таких билетов и сделать скидку всем едущим в двух направлениях, а не только тем, кто делает это в течение одного дня. Это могло бы значительно увеличить как популярность аэропортовых электричек, так и доходы самого "Аэроэкспресса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка