О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Покупатель из Азии заказывает деловой самолет A320 Prestige

Частный покупатель из Азии разместил твердый заказ на деловой самолет A320 Prestige, став первым заказчиком этого типа в регионе

Частный покупатель из Азии разместил твердый заказ на деловой самолет A320 Prestige, став первым заказчиком этого типа в регионе.

Являясь вариантом пассажирского самолета А320, A320 Prestige имеет самый просторный салон в своем сегменте, а дополнительные топливные баки позволяют увеличить дальность полета для выполнения межконтинентальных перелетов.

Семейство деловых самолетов Airbus ACJ, в которое входят лайнеры А318 Elite, ACJ и А320 Prestige, задает новые стандарты качества и комфорта на рынке бизнес-джетов.

Владельцы этих лайнеров получают полную свободу в оформлении салона самолета. Так, площадь пола в салоне A320 Prestige превышает 96м2, что позволяет эксплуатантам создать на борту лайнера практически любой интерьер.

Благодаря просторному салону, A320 Prestige также является оптимальным лайнером для перевозки больших групп людей, будь то сотрудники крупной корпорации, члены семьи или правительственная делегация.

В дополнение к непревзойденному уровню комфорта, лайнеры ACJ предоставляют эксплуатантам и другие преимущества современного самолета: электродистанционная система управления, централизованное техническое обслуживание, высокая топливная эффективность.

К настоящему моменту было продано более 100 самолетов семейства ACJ и около 50 широкофюзеляжных лайнеров в VIP варианте, что говорит о высокой популярности этих лайнеров во всем мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка