О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин не дает деньги на аэродромы

Министр транспорта и связи Украины И.Винский заявляет о недостаточном финансировании работ по реконструкции и строительству аэродромов из государственного бюджета

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский заявляет о недостаточном финансировании работ по реконструкции и строительству аэродромов из государственного бюджета.

"Мы на сегодня на реконструкцию аэродромов получили 28 миллионов гривен из 760 миллионов гривен. Я буду в очередной раз ставить этот вопрос на правительстве. Нет механизма строительства аэродромов без государственного финансирования, поэтому государство должно решить - либо оно строит аэродромы, или пусть четко скажет, что не хочет этого делать", - сказал он на брифинге во вторник.

Как сообщалось, правительство Украины оценивает потребность в средствах на строительство, реконструкцию и ремонт аэропортов государственной и коммунальной собственности в текущем году на уровне 760,8 миллиона гривен, на приобретение воздушных судов - 103 миллиона гривен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Siteua.org». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка