О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Иркутском авиазаводе создано 600 новых рабочих мест

Новые рабочие места созданы на Иркутском авиастроительном заводе "Иркут"

Новые рабочие места созданы на Иркутском авиастроительном заводе "Иркут". Как сообщил по итогам рабочей поездки на завод первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, на предприятии создано 600 вакансий, улучшается производительность труда, растет выручка.

Генеральный директор Иркутского авиационного завода Александр Вепрев ознакомил гостей с основным производством и рассказал о планах предприятия, в частности, о реализации проекта создания нового самолета МС-21.

Игорь Шувалов оценил завод как "хорошее предприятие, оснащенное высококлассным оборудованием, хорошим портфелем заказов". Вопросы авиастроения, экологии и промышленности Иркутской области были рассмотрены сегодня в ходе рабочего совещания с участием министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, представителей федеральных структур, бизнеса, науки, региональной исполнительной и законодательной власти и органов местного самоуправления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка