О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines закроет рейс Чикаго - Москва

Авиакомпания American Airlines остановит полеты из Чикаго в Москву по окончании летнего сезона

Авиакомпания American Airlines остановит полеты из Чикаго в Москву по окончании летнего сезона. Последний рейс будет выполнен 29 сентября из Чикаго и 30 сентября из Москвы. Месяцем ранее, с 24 августа, компания сократит частоту полетов с ежедневной до пяти разв неделю. Будут аннулированы вылеты из Чикаго по понедельникам и средам, из Москвы - по вторникам и четвергам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вероятной причиной является существенное снижение спроса. На днях аналогичное решение приняла еще одна американская авиакомпания Delta - она отменит рейс Атланта - Москва также в конце сентября. Помимо московского рейса, American Airlines закроет еще несколько международных линий и сократит частоту по некоторым другим....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка