О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный гуманитарно-технический фестиваль молодежи учебных заведений гражданской авиации Белоруссии, РФ и Украины

Международный гуманитарно-технический фестиваль молодежи учебных заведений гражданской авиации Белоруссии, РФ и Украины

В период c 28 мая по 3 июня 2009 года в рамках соглашения о творческом сотрудничестве учебных заведений гражданской авиации Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины, при координации Межгосударственного авиационного комитета, на базе Рыльского авиационного технического колледжа - филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации проходил IV Международный гуманитарно-технический фестиваль молодежи учебных заведений гражданской авиации государств Содружества.

Целями фестиваля, проходившего под знаком провозглашенного государствами-участниками СНГ Года молодежи, являются развитие и интеграция учебно-воспитательного процесса в современных условиях, формирование профессиональных качеств молодежи в лучших традициях гражданской авиации, подготовка гармонично развитых авиаспециалистов с активной жизненной позицией, а также выявление талантливой молодежи и укрепление дружеских связей между молодежными коллективами учебных заведений братских государств.

По завершении фестиваля в торжественной обстановке состоялась церемония награждения участников конкурсов и соревнований.

Призерами IV Международного гуманитарно-технического фестиваля молодежи учебных заведений гражданской авиации стали:
  • 1 место - Рыльский авиационный технический колледж гражданской авиации;
  • 2 место - Криворожский авиационный технический колледж гражданской авиации;
  • 3 место - Минский государственный высший авиационный колледж.
Следующий фестиваль, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, планируется провести в 2010 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка