О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников "Шереметьево" застрахует компания "РОСНО"

Сотрудников "Шереметьево" застрахует компания "РОСНО"

Международный аэропорт "Шереметьево" при участии страхового брокера ООО "Аон Рус - Cтраховые брокеры" подвел итоги открытого конкурса по выбору страховщика для заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников аэропорта на 2009-2010 г. По итогам тендера была выбрана программа ДМС ОАО "СК "РОСНО", максимально отвечающая поставленным требованиям.

Страховые компании оценивались по следующим основным критериям: оптимальность, доступность и оперативность получения медицинской помощи работниками аэропорта.

Аэропорт "Шереметьево" проводит активную социальную политику, основное место в которой занимает медицинское страхование. При выборе партнера в сфере социального обеспечения своих сотрудников "Шереметьево" выдвигает повышенные требования, ориентируясь на надежность, профессионализм и репутацию контрагента.

По договору ДМС общая численность застрахованных составляет 6 тыс. 150 сотрудников аэропорта. Программа страхования включает в себя поликлиническое и стационарное обслуживание при экстренных случаях, оказание стоматологической, скорой и неотложной медицинской помощи. Также дополнительно договором предусмотрены возможности страхования членов семей сотрудников, оформление льготной медицинской страховки при выезде за рубеж, проведение консультативно-диагностических мероприятий в различных НИИ г. Москвы, оказание экстренной медицинской помощи сотрудникам аэропорта во время отпусков и командировок на территории России, бесплатной доставки медикаментов по адресу в пределах МКАД.

В программу ДМС включены многопрофильные больницы и поликлиники Москвы и Московской области, выбранные с учетом места жительства сотрудников аэропорта и предоставляющие квалифицированные медицинские услуги.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортовым комплексом страны. Руководство аэропорта обеспечивает всем сотрудникам социальный пакет, в который медицинское страхование включено одним из основных пунктов. С ОАО "СК "РОСНО" аэропорт сотрудничает на протяжении шести лет.

"Шереметьево" является социально ориентированным предприятием, которое ведет постоянную работу по следующим направлениям: поддержка детей-сирот, лиц с ограниченными физическими возможностями, ветеранов Великой Отечественной войны, спортивные мероприятия. Также аэропорт проводит комплекс мероприятий, направленных на защиту окружающей среды.

Руководство "Шереметьево" курирует и оказывает материальную поддержку Лобненскому социальному приюту для детей и подростков.

ОАО "СК "РОСНО" является лидером по страхованию крупнейших компаний России. Главным принципом РОСНО является забота о клиентах. Страховые полисы и договоры РОСНО имеют более 20 млн. человек и свыше 100 тыс. предприятий и организаций.

Корпорация "Аон" является лидером в области риск менеджмента, брокерских услуг по страхованию и перестрахованию, консалтинга по управлению персоналом и андеррайтинга специализированных рисков. В корпорации "Аон" работает 46,000 сотрудников в 500 офисах в более чем 120 странах. ООО "Аон Рус - Страховые брокеры" является дочерней структурой корпорации "Аон", представляющей ее интересы на территории Российской Федерации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка