О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весь разбившийся авиалайнер А330 по частям извлечь из воды не удастся

Французское бюро расследования авиакатастроф (BEA) считает, что весь разбившийся 1 июня авиалайнер A330 компании Air Francе по частям извлечь из воды не удастся

Французское бюро расследования авиакатастроф (BEA) считает, что весь разбившийся 1 июня авиалайнер A330 компании Air Francе по частям извлечь из воды не удастся, и заявляет, что расследование продвигается к цели.

"Мы сегодня практически уверены, что весь самолет извлечь не удастся", - сказал глава Бюро расследования авиакатастроф Поль-Луи Арсланян на пресс-конференции.

Специалисты работают 24 часа в сутки и делают все возможное, чтобы обнаружить остальные обломки самолета и тела тех, кто находился на его борту, сказал он.

Сейчас найдены тела 50 погибших из 228 находившихся на борту.

"Я не скажу, что это будет легко. Мы делаем все возможное. При этом, с учетом все проведенной работы и полученных данных, я думаю, что мы шаг за шагом продвигаемся к цели", - сказал глава ВЕА.

Он не стал оценивать шансы на успех "в процентах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка