О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ZestAir размещает первый заказ на самолет А320.

В рамках авиасалона Ле Бурже авиакомпания Zest Airways (Филиппины) заказала самолет А320

В рамках авиасалона Ле Бурже авиакомпания Zest Airways (Филиппины) заказала самолет А320. Это первый контракт Zest Airways, заключенный напрямую с Airbus. Лайнер пополнит парк судов авиакомпании, который уже включает в себя два самолета А320.

Посол Альфредо М. Яо (Alfredo M. Yao), президент ZestAir отметил: "Учитывая наши планы по развитию маршрутной сети в юго-восточной Азии, нам необходимо увеличивать парк воздушных судов. Эффективные самолеты А320 позволят предложить пассажирам высокий уровень комфорта в полете".

"Нам приятно, что авиакомпания ZestAir стала новым заказчиком самолетов Airbus, - добавил Джон Лихи (John Leahy), исполнительный коммерческий директор Airbus. - Лайнеры семейства А320 обладают самыми низкими эксплуатационными расходами в своем классе, а также предлагают непревзойденный уровень пассажирского комфорта. Все это позволит авиакомпании ZestAir эффективно работать на рынке авиаперевозок, предлагая конкурентные сервис и тарифы".

В настоящее время авиакомпания ZestAir выполняет рейсы по 18 внутренним направлениям. Заказанный лайнер позволит авиакомпании развивать международные азиатские направление.

К настоящему моменту общее число заказов в мире на самолеты семейства А320 превысило 6300 единиц, и более 3900 таких лайнеров уже получили более 300 заказчиков и эксплуатантов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка