О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продукция "ВСМПО-Ависма" вызвала большой интерес участников авиасалона в Ле Бурже

Продукция корпорации "ВСМПО-Ависма" вызвала большой интерес участников авиасалона "Париж Аэрошоу-2009", который открылся в Ле Бурже

Продукция корпорации "ВСМПО-Ависма" вызвала большой интерес участников авиасалона "Париж Аэрошоу-2009", который открылся в Ле Бурже. Всего Россия представила на авиасалоне более 500 видов продукции гражданского и военного назначения. Так, на стенде "ВСМПО-Ависма" экспонируются высокотехнологичные титановые изделия глубокой степени обработки, то есть почти готовые детали.

Салон демонстрирует высочайший интерес специалистов к российской продукции, в частности, президент "ВСМПО-Ависма" Михаил Воеводин и генеральный директор корпорации Евгений Романов уже в первый день выставки провели более тридцати встреч с представителями компаний, проявивших интерес к российской титановой продукции. В ходе переговоров с потенциальными заказчиками обсуждалось текущее положение дел и перспективы развития сотрудничества в будущем.

В этом году Салон отмечает 100-й юбилей и стал первым событием обширной программы официальных мероприятий года Российской Федерации во Франции. Традиционно наиболее масштабные экспозиции на выставке представляют Россия, Бельгия, Великобритания, Германия, Израиль, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, США и Франция.

Салон продолжит свою работу в режиме для специалистов до 18 июня. С 19 по 21 июня он будет открыт для широкой публики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка