О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Там, где начинается небо": аэропорт "Домодедово" и журнал Foto & Video объявляют совместный фотоконкурс

Московский международный аэропорт "Домодедово" и журнал Foto & Video объявляют о начале приема работ на фотоконкурс "Там, где начинается небо"

Аэропорт - место встречи и прощания, отправная точка увлекательного путешествия, средоточие сильных чувств и эмоций.

Московский международный аэропорт "Домодедово" и журнал Foto & Video предлагают сохранить эти прекрасные мгновения и объявляют о начале приема работ на фотоконкурс "Там, где начинается небо". Принять участие в нем может каждый желающий, запечатлев во время путешествия наиболее яркие моменты, отражающие человеческие эмоции, чувства и отношения при встречах и расставаниях в любом аэропорту мира.

Главный приз конкурса - выставка работ-победителей в "Домодедово". Лучшие фотоснимки увидят все пассажиры и гости аэропорта. Выставочное пространство Domodedovo Art Gallery ждет новых авторов из числа призеров конкурса!

Фотографии принимаются как в аналоговом, так и в цифровом виде. Отпечатки и компакт-диски следует направлять по адресу: 125009, Москва, а/я 903, ИД "КАТМАТ", указав на конверте название конкурса. Файлы JPEG до 200 кб следует высылать по электронной почте [email protected], указав в теме письма название конкурса. Участники должны быть готовы по требованию организаторов предоставить работы в хорошем разрешении. Снимки должна сопровождать контактная и справочная информация (ФИО автора, e-mail, почтовый адрес, телефон, название работы, условия съемки).

Работы принимаются до 30 сентября. Итоги конкурса будут подводиться 1-5 октября.

Московский международный аэропорт "Домодедово" - лидер по объему пассажирских перевозок среди аэропортов России, его доля в общем пассажиропотоке московского авиационного узла составляет более 47%. На сегодняшний день из "Домодедово" совершают полеты 78 перевозчиков: 36 - иностранных, 27 - российских, 15 - из стран СНГ. Маршрутная сеть аэропорта уникальна: из 217 направлений полеты по 86 совершаются в московском авиационном узле только из "Домодедово". В 2008 году услугами международного аэропорта "Домодедово" воспользовалось 20,4 миллиона пассажиров. По результатам исследования качества услуг, проведенного Международным советом аэропортов (ACI) в 2008 году, "Домодедово" вошел в пятерку лучших международных аэропортов.

Foto & Video - ведущий журнал о фотографии и фототехнике в России и странах ближнего зарубежья. Выпускается с февраля 1997 года тиражом 55 000 экземпляров. Является членом ассоциации европейских журналов по аудио-, видео-, фототехнике и автоэлектронике - EISA (European Imaging and Sound Association). Ориентирован на самый широкий круг читателей - как начинающих фотолюбителей, так и профессионалов. Foto & Video тестирует последние модели аппаратуры ведущих мировых производителей, публикует множество полезных советов по искусству фотографии. Вниманию читателя предлагаются лучшие работы российских и зарубежных мастеров, новинки техники, новости о крупнейших событиях в мире фотографии, репортажи с выставок. Ежемесячно проводится конкурс фоторабот читателей журнала.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка