О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Воронежавиа" увеличила уставный капитал в 4 раза

ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" закончило конвертацию акций в акции большей номинальной стоимости

ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" закончило конвертацию акций в акции большей номинальной стоимости, говорится в документах Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Юго-Западном регионе.

Авиакомпания аннулировала 175,684 тыс. обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 0,25 рубля в связи с конвертацией акций в акции той же категории номинальной стоимостью один рубль. Таким образом, уставный капитал был увеличен в четыре раза - с 43 921 рублей до 175 684 рублей.

ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" осуществляет грузовые и пассажирские авиаперевозки в страны СНГ и дальнего зарубежья. Основным активом "Воронежавиа" является "Международный аэропорт "Воронеж". Основными акционерами авиакомпании являются ЗАО "Депозитарно-клиринговая компания" (номинальный держатель, 36,1%), WAL Ltd. (25,5%) и ЗАО "Авиакомпания "Полет" (19,6%).

"Воронеж" - единственный международный аэропорт в Центральном Черноземье. В настоящее время ведется реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка