О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тариф на троих" от "КД авиа"

В рамках "Акционного марафона", стартующего 22 июня 2009 года, авиакомпания "КД авиа" рада предложить своим пассажирам первую акцию "Тариф на троих"

В рамках "Акционного марафона", стартующего 22 июня 2009 года, авиакомпания "КД авиа" рада предложить своим пассажирам первую акцию "Тариф на троих".

Пассажиры, путешествующие втроем на маршрутах "туда" и "обратно", получают скидку в 10% от любого тарифа в любом направлении. Период перелета по приобретенным в рамках акции авиабилетам и количество мест не ограничены!

В акции участвуют все направления полетов авиакомпании: Париж, Берлин, Ганновер, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Тель-Авив, Барселона, Прага, Киев, Астана, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Минск (за исключением рейсов Калининград - Минск).

Пассажиры, вылетающие втроем, получают возможность сэкономить до 30% от тарифа на авиаперевозку! Действуют специальные условия для пассажиров, вылетающих с детьми.

Сроки проведения акции- с 22 по 30 июня 2009 года.

Купить билет в рамках акции вы можете, заполнив заявку на бронирование на нашем сайте, позвонив в контактный центр или непосредственно приобрести его в собственных кассах авиакомпании.

Оплатить авиабилет, забронированный через контактный центр, можно через следующие пункты приема платежей:
  • терминалы приема платежей: QIWI (КИВИ), "КиберСити", "Свободная касса", "SprintNet", "Уникасса", "CyberPlat", "TelePay";
  • банковские системы оплаты и денежных переводов: "CONTACT", "Сбербанк России", "ВТБ24", "Укрсоцбанк", "Moneta.ru", "WebMoney", "Уральский Банк Реконструкции и Развития", "Правекс-банк" (Украина), акционерный банк "Пивденный" (Украина), платёжная система "Город", интернет-трансфер;
  • а также с помощью пластиковых карт: "Visa", "Master Card", "American Express", "Visa Electron", "Diners Club", "UATP".
Летайте и экономьте с "КД авиа"!

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт "Калининград" (Храброво). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка