О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" и корпорация "Итон" будут сотрудничать в рамках производства комплектующих для вертолетов

ОАО "Вертолеты России" и корпорация "Итон" подписали на салоне "Париж эйршоу-2009" в Ле-Бурже соглашение о сотрудничестве

ОАО "Вертолеты России" и корпорация "Итон" (г.Кливленд, шт.Огайо) подписали на салоне "Париж эйршоу-2009" в Ле-Бурже соглашение о сотрудничестве. Договор предусматривает участие Итон в организации производства системы гибких шлангов на МВЗ им.Миля. Эти изделия будут выпускаться в интересах ОАО "Вертолеты России" с использованием деталей и материалов, поставляемых из отделения "Итон" в Германии.

Как сообщил АРМС-ТАСС на салоне президент "Итон" Брэд Мортон, "мы рады расширению своего участия на российском рынке в рамках нового соглашения о сотрудничестве с МВЗ им.Миля. Эта компания известна своими вертолетами на весь мир, и стандарты качества "Итон" будут соответствовать жестким требованиям их качества".

Генеральный директор ОАО "Вертолеты России", со своей стороны отметил, что российская вертолетная техника завоевывает новые рыночные ниши, и опыт "Итон" в производстве систем гибких шлангов станет важной составляющей для поддержания высокого уровня качества вертолетов "Ми" и "Ка", "сделанных в России" и эксплуатируемых по всему миру.

Корпорация "Итон" является одним из мировых лидеров в производстве гидравлических и электро-гидравлических насосов и генераторов, электродвигателей, систем интеграции разных компонентов и др. Ее продукция используется как в военной так и в гражданской авиации.

Корпорация завершила 2008 год с уровнем продаж в 15,4 млрд дол....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка