О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NordStar откроет интернет-продажу авиабилетов по маршруту Москва - Норильск

Авиакомпания "Таймыр", подконтрольная ГМК "Норильский никель", намерена в ближайшее время обзавестись собственным интернет-сайтом

Авиакомпания "Таймыр", подконтрольная ГМК "Норильский никель", намерена в ближайшее время обзавестись собственным интернет-сайтом.

Как пояснил на встрече с норильскими журналистами директор московского филиала авиакомпании, советник гендиректора "Норникеля" Кирилл Бурый, на этой площадке предполагается открыть интернет-продажу билетов на направления, обслуживаемые под торговой маркой NordStar, - из Москвы на Красноярск и Норильск. Здесь же будет размещена вся справочная информация об авиакомпании.

Бурый напомнил, что корпоративная авиакомпания создана специально для предоставления жителям Норильска возможность осуществлять перелеты по разумной стоимости. "Билеты по специальным тарифам, которые изначально предназначались только для сотрудников, имеющих право на оплату дороги, и членов их семей, решено предоставлять всем сотрудникам предприятий группы "Норникель" и членам их семей. Часть билетов находится в свободной продаже по несколько более высокой цене", - подчеркнул Бурый.

Напомним, накануне, 18 июня, в Норильск прилетел первый самолет нового рейса Москва - Норильск авиакомпании "Таймыр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка