О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нью-Йорк. WSJ: Главы проблемных банков использовали корпоративные лайнеры в личных целях

Исполнительные директора некоторых банков, получивших финансовую помощь от федерального правительства, включая Bank of America Corp, Morgan Stanley и Regions Financial Corp, использовали самолеты своих компаний для личных нужд

Исполнительные директора некоторых банков, получивших финансовую помощь от федерального правительства, включая Bank of America Corp, Morgan Stanley и Regions Financial Corp, использовали самолеты своих компаний для личных нужд, сообщает Wall Street Journal.

Согласно данным издания, самолеты, принадлежащие этим банкам, совершали полеты в курортные местности и резиденции их руководителей в Европе, Мексике, Флориде и на Карибских островах.

В некоторых случаях совершенно ясно, что полеты совершались исключительно в личных целях. Представители банков, с которыми удалось связаться WSJ, отказались давать информацию об отдельных полетах и их стоимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка