О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Париж: анти-израильский пикет под занавес авиавыставки

В Париже подходит к концу традиционная международная авиавыставка "Ле Бурже". Под занавес, местные активисты про-арабских движений устроили пикет напротив израильского павильона

В Париже подходит к концу традиционная международная авиавыставка "Ле Бурже". Под занавес, местные активисты про-арабских движений устроили пикет напротив израильского павильона.

Активисты-пикетчики призывали у бойкоту Израиля и к эмбарго на торговлю израильским оружием. Местная полиция вмешалась в происходящее и в течение получаса удалила нарушителей порядка с территории выставки.

Израильские предприятия авиационной промышленности и концерны Elbit и Rafael имели большой успех на выставке в "Ле Бурже". Основной израильской продукцией, выставленной в этом году в "Ле Бурже", были беспилотные самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Седьмой Канал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка