О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый технический сервис Bell Helicopter в России

Американский производитель вертолётов Bell Helicopter одобрил первый в России центр по техническому обслуживанию вертолётов Bell. Компанией, допущенной к обслуживанию, будет являться Казанское авиационное предприятие

Американский производитель вертолётов Bell Helicopter одобрил первый в России центр по техническому обслуживанию вертолётов Bell. Компанией, допущенной к обслуживанию, будет являться Казанское авиационное предприятие.

"Процедура соответствия всем требованиям по стандартам Bell Helicopter дело не простое. Необходимы достаточно серьёзные вложения и чёткое выполнение всех необходимых требований от Bell Helicopter. Мы поздравляем Казанское Авиапредприятие с получением такого статуса" - говорит Александр Евдокимов, официальный представитель Bell Helicopter в России, - "уже на протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с Казанским Авиапредприятием, и благодарны сотрудникам за работу, которую они делают для клиентов Bell Helicopter".

Теперь техническое обслуживание вертолётов марки Bell в России будет иметь официальный характер. До этого времени обслуживание производилось в соответствии с требованиями Авиационных властей РФ, но без официальной поддержки Bell Helicopter.

Продажа вертолётов именно в Россию давно стала одним из приоритетов для Bell Helicopter. На сегодняшний день в нашей стране эксплуатируются более 20 вертолётов Bell различных модификаций, к поставке в ближайшие 2-3 года готовятся ещё около 30 новых машин, и официальная техническая поддержка является первой необходимостью для клиентов Bell Helicopter.

Церемония вручения сертификата состоялась на Авиашоу в Ле Бурже 16-го июня 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка