О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Казанский вертолетный завод" принял участие в выставке Paris Air Show-2009

С 15 по 21 июля в пригороде Парижа на аэродроме в Ле-Бурже прошел авиакосмический салон Paris Air Show-2009. ОАО "Казанский вертолетный завод", участвующий в этой выставке с 1993 года, традиционно принимал участие и в этот раз

С 15 по 21 июля в пригороде Парижа на аэродроме в Ле-Бурже прошел юбилейный 100-летний авиакосмический салон Paris Air Show-2009. ОАО "Казанский вертолетный завод", участвующий в этой выставке с 1993 года, традиционно принимал участие и в этот раз. В этом году число участников салона достигло рекордной отметки - около двух тысяч заявок из 48 стран. Выставку посетило почти 300 тысяч гостей. На авиасалоне были представлены около 150 гражданских и военных воздушных судов, в том числе боевые самолеты, вертолеты, бизнес-самолеты и крупнейшие в мире лайнеры.

В этом году ОАО "Казанский вертолетный завод" участвовал в выставке в составе холдинга "Вертолеты России", в составе единой вертолетной российской экспозиции, организатором которой была государственная корпорация "Российские технологии". Казанский вертолетный завод представил широкой публике вертолеты "Ансат", Ми-17, Ми-17В5, Ми-38. Большое внимание к серийным и перспективным вертолетам Казанского вертолетного завода было отмечено со стороны представителей иностранных заказчиком и со стороны Министерства Обороны РФ. Представители Министерства промышленности и энергетики России, корпорации "ОборнПром" и "ОборонЭкспорт" по достоинству оценили продукцию ОАО "КВЗ" и перспективы развития завода.

Многочисленные встречи и переговоры с иностранными партнерами, которые на данный момент обеспечивают более 80% сбыта, поставщиками и эксплуатантами подтвердили живой интерес зарубежных заказчиков к казанским вертолетам. На данный момент "Казанский вертолетный завод" продолжает реализацию контрактов с заказчиками на поставку новой техники, оказание услуг, ремонт и поставку запчастей. В дальнейшем ОАО "Казанский вертолетный завод" в рамках холдинга "Вертолеты России" планирует придерживаться той же стратегии сотрудничества с традиционными клиентами и расширять рынки сбыта собственной продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Казанский вертолетный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка