О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" работает стабильно

Летняя программа полетов авиакомпании "Аэрофлот-Дон" успешно выполняется, авиабилеты на рейсы можно приобрести в любых авиакассах и на сайте авиакомпании

В "Аэрофлот-Дон" поступают вопросы пассажиров в связи с субботним сообщением РБК о дочерних компаниях ОАО "Аэрофлот". В письмах и по телефону люди интересуются, "Какова судьба пассажиров, купивших билеты на внутренние и международные рейсы заранее? Есть ли механизм их перевозки в случае банкротства?"

Информация о возможном банкротстве дочерних авиакомпаний "Аэрофлота" ("Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот-Норд") появилась в СМИ 20.06.09, но уже на следующий день была опровергнута в СМИ со ссылкой на официальное сообщение пресс-службы ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", в котором, в частности, говорится, что "…эти дочерние компании "Аэрофлота" стабильно работают … и … вопрос об их банкротстве не рассматривается".

Летняя программа полетов авиакомпании "Аэрофлот-Дон" успешно выполняется, авиабилеты на рейсы можно приобрести в любых авиакассах и на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка