О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "ПО "УОМЗ" и Selex Galileo подписали соглашение о сотрудничестве в области оптико-электронных систем

Selex Galileo (Италия) и ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" подписали соглашение о сотрудничестве в области оптико-электронных систем для гражданского применения

Selex Galileo (Италия) и ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" подписали соглашение о сотрудничестве в области оптико-электронных систем для гражданского применения.

По указанному соглашению ФГУП "ПО "УОМЗ" будет поставлять стабилизированные системы для Selex Galileo с целью их дальнейшего использования в качестве обзорных систем.

"Это соглашение является великолепной возможностью для Selex Galileo расширить индустриальные связи с Российской промышленностью", - заявил Марко Буратти (Marco Buratti), вице-президент Selex Galileo по маркетингу и продажам оптико-электронных систем.

"Для УОМЗ это соглашение представляет собой очень важную возможность для дальнейшего роста экспорта продукции предприятия на зарубежные рынки", - заявил В. С. Элинсон, заместитель генерального директора ФГУП "ПО "УОМЗ".

Заметки редакторам:

Selex Galileo
является частью группы компаний Finmeccanica, и работает в аэрокосмической и оборонных отраслях. Как ведущий поставщик оборудования для защиты и наблюдения, Selex Galileo, опираясь на международный опыт объединения различных технологий, будет поставлять интегрированные решения для защитных операций, адаптированные к современным требованиям. В настоящее время в этой компании более 7000 человек из Великобритании, Италии и США.

УОМЗ - "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" - является одним из ведущих предприятий России, специализирующимся в областях разработки и производства оптико-электронных систем для гражданского и военного применения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка