О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier продемонстрирует на Jet Expo 2009 Challenger 605, Challenger 850 и Global Express XRS

На статической площадке Внуково-3 в рамках международной выставки деловой авиации Jet Expo 2009 компания Bombardier продемонстрирует реактивные самолеты бизнес класса Challenger 605, Challenger 850 и Global Express XRS

На статической площадке Внуково-3 в рамках международной выставки деловой авиации Jet Expo 2009 компания Bombardier продемонстрирует реактивные самолеты бизнес класса Challenger 605, Challenger 850 и Global Express XRS.

Challenger 605: У самолета Challenger 605, эксплуатируемого с января 2007 года, наиболее просторный салон, предусматривающий перемещение пассажиров в полный рост, среди всех доступных сегодня самолетов бизнес класса категории large. Самолет оснащен комплексом радиоэлектронного оборудования Pro Line 21 фирмы Rockwell Collins и новейшей внутрикабинной электронной системой. Challenger 605 может выполнять беспосадочные полеты из Москвы в Гонконг с пятью пассажирами на борту в условиях высокого комфорта*. В состав бортового оборудования, устанавливаемого на Challenger 605 по желанию заказчика, теперь включена система повышения видимости Bombardier Enhanced Vision System (BEVS). Благодаря применению этой системы значительно повышается ситуационная осведомленность экипажа, и пилоты получают возможность отчетливо видеть освещение и обстановку на ВПП в сложных условиях таких, как слабая видимость и темнота.

Challenger 850: В этом самолете для высших должностных лиц сочетаются исключительно высокая надежность гражданского самолета CRJ200 с пассажирским салоном соответствующего назначения и высочайшим уровнем технической поддержки, которая требуется заказчикам самолетов бизнес класса. Challenger 850 способен выполнять трансконтинентальные полеты на дальность до 5636 км* и обладает просторным салоном, сопоставимым по объему с салонами самолетов категории ultra-long range, что позволяет заказчикам оптимально распорядиться располагаемым пространством салона.

Global Express XRS: У новаторского самолета Global Express XRS самый большой пассажирский салон среди всех самолетов, специально спроектированных для корпоративного назначения. Объем и площадь пола салона самолета Global Express XRS больше, чем у ближайшей конкурирующей модели. Ни один другой самолет бизнес класса категории ultra long-range не в состоянии предоставить такое соотношение "высокая скорость - дальность полета" как Global Express XRS. Предоставляя условия высочайшего комфорта на борту, этот великолепный самолет может летать без посадки из Москвы в Кейптаун с восемью пассажирами и тремя-четырьмя членами экипажа*.

* При определенных условиях эксплуатации...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка