О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуги для бизнес-пассажиров

"Владивосток Авиа" продолжает реализацию программы улучшения сервиса для пассажиров бизнес-класса, которая разработана в соответствии с её возможностями и возрастающими потребностями пассажиров

Авиакомпании "Владивосток Авиа" продолжает реализацию программы улучшения сервиса для пассажиров бизнес-класса, которая разработана в соответствии с её возможностями и возрастающими потребностями пассажиров - как на земле, так и в воздухе.

Совсем недавно, 9 июня, на линии Владивосток - Москва (аэропорт Внуково) - Владивосток авиакомпания приступила к эксплуатации широкофюзеляжного воздушного судна А330-300, где для пассажиров бизнес-класса, вместо традиционных восьми, предоставлено 24 места бизнес-класса. И, уже начиная с 19 июня, компания предлагает билет этого класса на данном маршруте всего за 36000* рублей.

Эргономичные кресла салона бизнес-класса, установленные на самолетах Airbus A330 и Ту-204-300, обеспечивают пассажиру повышенный комфорт во время полета. Наклон спинки и подголовника регулируются по желанию, а специальная подножка кресла позволяет разместить удобнее ноги. Кресла в салоне оборудованы индивидуальными жидкокристаллическими мониторами, позволяющие, в зависимости от настроения пассажира, смотреть художественные фильмы, программы о природе, или можно просто слушать музыку.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом "Владивосток Авиа", при покупке авиабилета могут заказать разнообразные блюда, приготовленные только из натуральных продуктов и привлекающие своей изысканностью и хорошим вкусом. В полете пассажиру предлагается широкий выбор марочных вин, натуральных соков и прохладительных напитков.

Наземное обслуживание пассажиров бизнес-класса также производится индивидуально. В зависимости от аэропорта вылета регистрация на рейс проходит у отдельной стойки для бизнес-класса, либо вне очереди. Время до вылета рейса можно провести в зале ожидания бизнес-класса, где к услугам пассажиров предоставлены удобные мягкие кресла, напитки, холодные закуски, просмотр прессы и телевидения, доступ в Интернет.

* - без учета такс и сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка