О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" открыл в Баку центр продаж

"АэроСвит" - Украинские авиалинии" открыла в Баку первый центр продаж. На данный момент это единственный в Украине и Азербайджане проект стратегического сотрудничества украинской авиакомпании и азербайджанского агентства

Авиакомпания "АэроСвит" - Украинские авиалинии" открыла в Баку (Азербайджан) первый центр продаж. На данный момент это единственный в Украине и Азербайджане проект стратегического сотрудничества украинской авиакомпании и азербайджанского агентства. Он позволит увеличить пассажиропоток между странами, и укрепить торгово-экономические, а также культурные связи между двумя государствами.

Открытие центра продажи в столице Азербайджана позволит "АэроСвиту" укрепить позицию на рынке, увеличить продажи, а также получить новый опыт. Пассажиры же смогут получить опыт корпоративных стандартов ведущей украинской авиакомпании.

"На Бакинском направлении "Аеросвит" зарекомендовал себя как эффективный и супернадежный авиаперевозчик. Количество пассажиров, которые пользуются услугами этой компании динамично возрастает, а значит и возрастает уровень "народной дипломатии", а вместе с этим - укрепляются основы стратегического партнерства между Украиной и Азербайджаном" - сказал в связи с этим присутствующий на открытии Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Азербайджанской Республике Борис Климчук.

"АэроСвит" начал полеты между столицами Украины и Азербайджана в июле 2004 г., выполняя один рейс в неделю.

На данный момент авиакомпания выполняет по этому маршруту пять рейсов в неделю. По вторникам, средам, пятницам и воскресеньям из Киева самолет вылетает в 02:50 ночи и садится в Баку в 07:50 утра. Второй рейс в воскресенье назначен на 12:40 с прибытием в Баку в 17:45. Соответственно, вылет из Баку по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям осуществляется в 9:00 утра, а в Киев самолет прибывает в 10:05 по местному времени. Второй рейс в воскресенье назначен на 19:15 с прибытием в Киев в 20:25.

В 2008 году на линии Киев - Баку - Киев было перевезено 31800 пассажиров, что соответствует коэффициенту занятости кресел на уровне 85%.

Справка

Авиакомпания "АэроСвит" - Украинские авиалинии" создана в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и мощным самолетным парком, включающим дальне- и среднемагистральные воздушные суда Boeing.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 5 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка