О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" определено генеральным подрядчиком ОДК по строительству энергообъектов "под ключ" на базе газотурбинных агрегатов

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" определено генеральным подрядчиком ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" по строительству энергообъектов "под ключ" на базе газотурбинных агрегатов

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" определено генеральным подрядчиком ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" по строительству энергообъектов "под ключ" на базе газотурбинных агрегатов.

"ОАО "Сатурн - Газовые турбины" выступает на рынке в качестве генерального подрядчика ЕРС-проектов газоперекачивающих комплексов и газотурбинных электростанций, осуществляя разработку, изготовление, производство, строительство, монтаж, пусконаладку и послепродажное сервисное обслуживание. - Отметил глава компании Игорь Юдин. - При этом в качестве основы газотурбинных комплексов теперь будут использоваться не только промышленные двигатели производства ОАО "НПО "Сатурн", но и других предприятий, входящих в состав ОДК, в частности, производителей самарского и пермского кустов".

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" в ближайшее время планирует максимально развить взаимовыгодные кооперационные связи с другими предприятиями ОДК с целью расширения мощностного ряда выпускаемой продукции. В ближайших планах - разработка и постановка на серийное производство энергогенериующих и газоперекачивающих агрегатов мощностью 16 и 25 МВт.

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" и ОДК разрабатывают масштабную инвестиционную программу для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, освоения серийного выпуска новых видов продукции, реконструкции и технологического развития компании. Цель инвестиционной программы - выйти на объем реализации продукции на сумму более 200 миллиардов рублей в период до 2019 года.

В настоящее время ОАО "Сатурн - Газовые турбины" является комплексным поставщиком высокоэффективного наземного энергетического оборудования мощностью от 2,5 до 64 МВт для ОАО "Газпром", энергогенерирущих компаний, предприятий ЖКХ, муниципальных объединений, нефтегазовых компаний и энергоемких промышленных предприятий.

В течение последних шести лет ОАО "Сатурн - Газовые турбины" введено в эксплуатацию около 100 объектов суммарной мощностью более 800 МВт, что является основой для эффективного масштабирования бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка