О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" и "Уральские авиалинии" открывают воздушный мост в Екатеринбург

26 июня один из крупнейших российских авиаперевозчиков "Уральские авиалинии" открывают рейс Екатеринбург - Москва в Международный аэропорт Шереметьево

26 июня 2009 года один из крупнейших российских авиаперевозчиков "Уральские авиалинии" открывают рейс Екатеринбург - Москва в Международный аэропорт Шереметьево. Полеты будут выполняться на современных воздушных судах Airbus А320 по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию:
  • U6-466 Екатеринбург - Москва (Шереметьево) - вылет в 21:30, прилет в 22:10
  • U6-465 Москва (Шереметьево) - Екатеринбург - вылет в 23:30, прилет в 03:40
В этот день для авиапассажиров, вылетающих в Екатеринбург, регистрация пройдет в торжественной обстановке. Пассажиров рейса № U6 465 ожидает множество приятных сюрпризов от аэропорта. Первый зарегистрировавшийся пассажир получит главный приз. Остальным авиапассажирам представители аэропорта будут вручать фирменные сувениры.

Также 26 июня аэропорт "Шереметьево" вводит в эксплуатацию зал повышенной комфортности в "Шереметьево-1", предназначенный для пассажиров бизнес и первых классов.

Специально для участников мероприятия будет организована экскурсия по новому Терминалу Е, аэродрому и другим объектам аэропорта. Вы сможете запечатлеть на фото- и видеокамеры работу аэропортовых служб в вечернее и ночное время, в том числе диспетчеров ПДС, взлет-посадку воздушных судов, технологические операции на аэродроме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка