О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" вводят второй рейс на направлении Новосибирск - Москва - Новосибирск

"Уральские авиалинии" вводят второй рейс на направлении Новосибирск - Москва. Введение второй частоты - часть стратегической программы авиакомпании по расширению маршрутной сети полетов из крупнейших городов России

С 10 июля 2009 года "Уральские авиалинии" вводят второй рейс на направлении Новосибирск - Москва - Новосибирск. Введение второй частоты в Москву из аэропорта "Толмачёво" - часть стратегической программы авиакомпании по расширению маршрутной сети полетов из крупнейших городов России.

Новый рейс будет выполняться по следующему расписанию: Рейс У6-103 Новосибирск - Москва, по пятницам и воскресеньям вылет из Новосибирска в 18-45, прибытие в аэропорт Домодедово в 19-45. Рейс У6-104 Москва - Новосибирск по пятницам и воскресеньям, вылет из Москвы в 10-40, прибытие в Новосибирск в 17-25. Время местное аэропортов вылета / назначения.

К уже привычному ежедневному рейсу У6-99/У6-100, добавится вечерний рейс в 18-45 из аэропорта "Толмачёво" в Москву. Новый рейс удобен для пассажиров, планирующих свои дела в столице в выходные дни и тех, кто возвращается в Москву после трудовой недели. Обратный вылет из Москвы в Новосибирск в 10-40 утра подходит для того, чтобы оптимально с точки зрения затрат времени и средств добраться до аэропорта "Домодедово". "Данными рейсами мы предлагаем оптимальное время для перелёта, обеспечивающее комфортный режим работы и отдыха без ночных путешествий и ранних утренних подъёмов", - заместитель коммерческого директора Дмитрий Львов.

Кроме этого, новый рейс позволит авиапутешественникам планировать удобные стыковки рейсов в Москве. Аэропорт "Домодедово" имеет явное преимущество перед другими аэропортами Москвы, предлагая широкий спектр направлений, а также высокий сервис и комфорт при трансфере через "Домодедово". "Уральские авиалинии" имеют около 50 действующих интерлайн-соглашений с авиакомпаниями-партнерами, по единому билету легко забронировать себе путешествие из Новосибирска практически в любой город мира.

Новый рейс будет выполняться по пятницам и воскресеньям на современном комфортабельном самолете А320. Данный тип воздушного судна экономичен в расходе топлива, что позволяет авиакомпании предложить выгодные тарифы - от 6 000 руб. в одну сторону, а при покупке авиабилета туда/обратно стоимость всего перелёта составит 10 000 руб. Перелёты по данной цене можно оформить на сайте авиакомпании www.uralairlines.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка