О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" не испытывает проблем с финансированием программ по самолетам Су-34 и Superjet-100 - Погосян

Компания "Сухой" оптимистично оценивает перспективы увеличения заказов на свою продукцию

Компания "Сухой" оптимистично оценивает перспективы увеличения заказов на свою продукцию, сообщил в Новосибирске глава компании Михаил Погосян.

Говоря о производстве истребителей-бомбардировщиков Су-34 и гражданских самолетов Sukhoi Superjet-100, Погосян отметил, что "финансирования для успешной реализации крупных программ достаточно, у нас есть хорошие перспективы для увеличения заказов".

"Разворачивая серийное производство, мы, безусловно, планируем получить экспортные контракты по самолету Су-34. Superjet-100 - это тоже программа не только для внутренних заказчиков, но и для мирового рынка", - отметил глава компании.

По словам Погосяна, мировой финансовый кризис не застал корпорацию врасплох. "Мы неплохо подготовились к кризису, у нас есть продукция, которая востребована заказчиками", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка