О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС США подтвердили гибель пилота разбившегося F-16

Пилот истребителя F-16, потерпевшего катастрофу в штате Юта, погиб. Обломки самолета были найдены в ходе поисково-спасательной операции недалеко от границы штатов Юта и Невада

Пилот истребителя F-16, потерпевшего катастрофу вечером 22 июня в штате Юта, погиб. Обломки самолета были найдены в ходе поисково-спасательной операции недалеко от границы штатов Юта и Невада, сообщает местный телеканал ABC4.

28-летний капитан ВВС Джордж Брайан Хоутон (George Bryan Houghton) совершал учебно-тренировочный полет. В ближайшее время он должен был отправиться в Афганистан. Имя летчика было обнародовано после того, как о его гибели сообщили его жене.

Истребитель F-16 был приписан к 388-му тактическому авиакрылу, которое базируется на авиабазе Хилл-Эйр (Hill Air). Причины катастрофы остаются неизвестными. Ведется расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка