О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчер, задержанный наркополицейскими, не является работником аэропорта Владивостока

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" официально сообщает, что авиадиспетчер, задержанный 25 июня наркополицейскими и сотрудниками ФСБ РФ за употребление наркотиков, не является работником аэропорта

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" официально сообщает, что авиадиспетчер, задержанный 25 июня наркополицейскими и сотрудниками ФСБ РФ за употребление наркотиков, не является работником аэропорта.

Двадцатипятилетний житель города Артема - авиадиспетчер Владивостокского центра обеспечения воздушного движения филиала "Аэронавигации Дальнего Востока", расположенного на территории аэропорта.

Сотрудники "Международного аэропорта Владивосток" возмущены выявленным фактом, так как подобные "авиадиспетчеры" не только являются прямой угрозой жизни и здоровью пассажиров и работников аэропорта Владивосток, но и наносят огромный ущерб имиджу гражданской авиации России в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка